1. Главная
  2. ПРОГРАММЫ Defito
  3. Вопросы и Ответы
  4. Кому НЕ стоит проходить DETOX от Defito?
  1. Главная
  2. СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  3. Кому НЕ стоит проходить DETOX от Defito?

Кому НЕ стоит проходить DETOX от Defito?

К сожалению, мы не можем отвечать на какие-либо вопросы о медицинском применении программ. Наша Команда с радостью ответит на любые вопросы о детоксе и способах достичь максимального эффекта от очищения, но мы не можем комментировать, почему программа подойдет или не подойдет именно Вам.

Мы предлагаем Вам проконсультироваться с Вашим лечащим врачом или специалистом по естественным методикам оздоровления, который близок Вам по образу жизни и внутренним убеждениям. Также Вы можете присоединиться к сообществу Defito и посоветоваться с участниками, которые уже прошли очищение и приобрели личный опыт, который может быть Вам полезен при принятии решения.

Несомненно есть и меры предосторожности. Пожалуйста, ознакомьтесь со списком ниже, где указано кому НЕ стоит делать Defito:

Если Вы…

  • Беременны или кормящая мать
  • Не достигли 14 лет
  • У Вас рак в стадии обострения
  • Имеете болезни печени, почек и других внутренних органов в стадии обострения
  • Имеете диабет 1-го типа
  • Принимаете медикаменты от биполярного расстройства
  • У Вас аллергия на любой из компонентов программы

Если Вы принимаете прописанные медикаменты, не прекращайте прием во время программы без дополнительной консультации с Вашим лечащим врачом. Существуют серьезные состояния организма, которые требуют поддержания определенного уровня медикаментов в крови. Любое изменение в диете может вызвать изменения в процессах всасывания препаратов в кровь, а значит и увеличение или уменьшение концентрации лекарств в Вашей крови. В случае препаратов для разжижения крови, против аритмии, против эпилепсии или химиотерапии, такое изменение может быть опасно для жизни. В дополнение, все наши продукты содержат значительные количества минеральных веществ в легкоусвояемой органической форме, которые могут повлиять на протекание болезней почек или вызвать нежелательное изменение действия некоторых минерало чувствительных медикаментов.

Последнее обновление: 3 ноября 2017

Была ли полезна эта статья?

Читайте также

Help-Desk