1. Главная
  2. ПРОГРАММЫ Defito
  3. Симтомы и Проблемы
  4. Defito против грибков и паразитов

Defito против грибков и паразитов

Практически все люди заражены паразитами.

Это заявление некоторых медиков и не связанных с наукой и медициной людей, посвятивших себя изучению проблемы паразитов, может несколько озадачить. Однако еще больше заставляют задуматься факты, которые приводят ученые исследователи, касаемо последствий заражения паразитами.

Они связывают страшные заболевания, такие как рак, инфаркт, инсульт и диабет именно с наличием паразитов в больном организме, определяя их как возбудителей болезни.

Паразиты “пожирают” кровяные тельца, витамины, микро- и макроэлементы, истощают организм человека, приводят в дисбаланс полезную микрофлору, разрушают сосуды и провоцируют психические нарушения!

Избавиться от непрошенных «жителей», а также устранить неприятные последствия для здоровья от продуктов жизнедеятельности грибков и паразитов можно с минимальными потерями с помощью лекарственных трав. Лечение народными средствами веками доказало свою высочайшую эффективность. Лекарственные травы мягко, но уверенно решают проблемы любого паразитоза (кроме сильно запущенных случаев, когда требуется оперативное вмешательство врачей в стационаре). Лечение требует времени, но при этом не приносит массы побочных эффектов, как от медицинских препаратов.

Но для начала немного о паразитах.

Что же такое паразиты?

Паразиты – это обобщенное понятие, в которое входят простейшие, такие как лямблии, токсоплазмы, трихомонады, криптоспоридии, амебы и др., гельминты (глисты) – это нематоды (класс круглых червей), цестоды (плоские ленточные черви) и трематоды (сосальщики), также паразиты – это патогенные грибки и вирусы.

Главная особенность всех незваных жителей нашего тела заключается в крайне токсичных продуктах их жизнедеятельности, которые переводят организм в ненормальный режим работы. Также за счет своих малых размеров, они могут заползать туда, где им совсем не место. При заражении все защитные системы организма начинают функционировать в экстремальном режиме по нескольким причинам:

  • Необходимо защищаться не только от внешних врагов, но и внутренних;
  • Необходимо выводить продукты жизнедеятельности не только своего тела, но и чужих, а чужие гораздо более чужды и вредны для всего тела в целом;
  • Чужие организмы могут физически блокировать проходы желчных протоков, кишечника и других узких мест внутри организма.

Какие признаки наличия паразитов в организме:

  • Аллергия, дерматиты, кожные высыпания, пигментные пятна, папилломы, акне, псориаз, ломкие ногти, выпадение волос, ранние морщины, раннее облысение;
  • Газы и вздутие живота, вялое пищеварение, запоры, дисбактериоз, ночные «ужины», чрезмерная тяга к сладкому и алкоголю, чрезмерный голод, бруксизм(скрежетание зубами), увеличение веса, или потеря веса при нормальном питании;
  • Частые простуды, герпетические высыпания, хроническая усталость, апатия, вялость, депрессивные состояния, бессонница, раздраженность, повышенная нервная возбудимость;
  • Головные боли, мигрени, головокружение, астма, диабет, сердечно-сосудистые заболевания и рак.

Во время проведения противопаразитарной чистки обычно обостряются многие болезни, появляются сыпи, может разбушеваться кандидоз, и, в зависимости от индивидуальных особенностей организма, обострения начинают стихать спустя 2-3 месяца с начала очищения. Возможные обострения некоторых болезней это не побочный эффект лекарственных трав, а интенсивная работа организма по выведению продуктов жизнедеятельности грибков и паразитов, а также их мертвых тушек.

Натуральные средства лечения в отличие от фармакологических не имеют побочных эффектов, однако требуют внимательного отношения ко времени и дозировке применения, т.к. обладают свойством глубоко и системно влиять на организм человека.

Лечение лекарственными травами требует времени, настойчивости и терпения, потому что воздействует на саму причину недомогания, а результатом станет более крепкое здоровье, и необходимость регулярной профилактики, хотя бы 1 раз в год. Увы, мы живем в «грязном» мире, без ежегодной заботе о себе любимом не обойтись.

Ни в коем случае нельзя приступать к продолжительному лечению лекарственными травами при критичных, острых болезненных состояниях организма, когда самолечение может принести гораздо больше вреда, чем пользы. Предварительно необходимо «успокоить» разбушевавшееся тело, а только потом осторожно начинать прием лекарственных трав.

Противопаразитарные травы в Defito

Алтей
Используется корень. Оказывает сильнейшее противопаразитарное действие на одноклеточных паразитов, обитающих в крови, плазме, мышцах, мозге, нервной ткани и гениталиях. Эффективно действует на паразитов в органах дыхательной, мочевыделительной, пищеварительной и нервной систем. Спектр губительного воздействия на паразитов широк — от простейших и вирусов до многометровых ленточных паразитов. Алтей имеет высокое содержание кремния — элемента жизни.
Барбарис
Противопаразитарным действием обладают все части растения. Мы используем корень. Губителен для паразитов печени. Улучшает фильтрующую способность печени, способствует расщеплению жиров, очищению крови.
Имбирь
Известен своим широкого спектра противопаразитарным действием на гельминтов, вирусы и грибки. Губительно действует на паразитов кишечника и органов дыхания.
Лопух
Используется корень растения. Воздействует на паразитов, обитающих в крови, органах дыхания, урогенитальной и лимфатической системах. Обладает мощным очищающим действием.
Люцерна
Люцерна проявляет мочегонный и противолихорадочный эффект, убивает паразитов в открытых ранах желудочно-кишечного тракта. Хорошо сочетается в сборах трав с одуванчиком, хвощом, что мы и используем.
Малина
Листья и ягоды малины оказывают противопаразитарный эффект на паразитов в системах кровообращения, пищеварения и половой системе. Заметьте, что ягоды, приготовленные с сахаром, теряют свои противопаразитарные свойства.
Подорожник
Подорожник известен сильным воздействием на гноеродную флору и паразитов, обитающих в крови.
Ревень
Основное противопаразитарное действие проявляется на паразитах выделительной и пищеварительной систем. Ревень и блюда, приготовленные из него (настои, кисели, порошки), убивают вирусы гепатита, дизентерийную палочку, многие виды грибков и гноеродные культуры. По своему действию на паразитов кишечника ревень похож на семя льна. И это одна из причин, почему каша из свежемолотого семени льна на завтрак так полезна и важна в ежедневном рационе.
Солодка
Противопаразитарный эффект проявляется во всех тканях организма человека: в нервной системе, в пищеварительной, дыхательной, урогенитальной системах. Как противопаразитарное средство солодка эффективно действует при глистных инвазиях в кишечнике, при паразитах в легких (кашель, бронхиты, боль в горле, ларингиты, язвы — следствие миграции личинок паразитов с кровью), при циститах — паразитарном поражении урогенитальной системы (болезненные мочеиспускания).
Фенхель
Противопаразитарные свойства проявляются в пищеварительной, мочевыделительной и нервной системах. Семена фенхеля способствуют очищению от паразитов в тканях грудной железы и увеличению лактации у кормящих матерей.
Хвощ
Хвощ оказывает сильное действие на паразитов в органах дыхания и мочевыделительной системе (мужчин и женщин). Помогает даже при венерических заболеваниях. Это кровоочистительное средство. Хвощ — носитель кремния — элемента жизни. Он укрепляет нервную систему и кости. Адсорбирует на себя вирусы (гриппа, гепатита и других).
Последнее обновление: 3 ноября 2017

Была ли полезна эта статья?

Читайте также

Help-Desk