1. Главная
  2. ПРОГРАММЫ Defito
  3. Вопросы и Ответы
  4. Имеются ли научные подтверждения эффективности Очищения?
  1. Главная
  2. СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  3. Имеются ли научные подтверждения эффективности Очищения?

Имеются ли научные подтверждения эффективности Очищения?

Научное подтверждение

Нет. Современная медицинская наука относится к Очищению крайне скептически, поэтому крупные исследовательские лаборатории не проводят специальных исследований для оценки влияния Очищения на организм человека.

Мы понимаем, что официальное признание эффективности детокса (очищения), равно как и голодания на воде или сухого голодания, серьезно снизит баснословные прибыли производителей фармакологических лекарственных препаратов. Кто же будет рубить сук, на котором же и сидит, верно?

Очищение организма представляет собой естественную, индивидуальную, системную работу человека по поддержанию своего тела в чистоте, не только внешней (душ, ванна, баня), но и внутренней (детокс или очищение).

  • Естественно — 100% натуральный, природный, доступный, понятный метод очищения и поддержания организма в чистоте.
  • Индивидуально — каждый несет ответственность за свое здоровье, а Defito лишь помогает максимально успешно идти по пути внутренней чистоты.
  • Системно — это 1-2 раза в год.

Тесты эффективности

Да. Некоторые люди сдают тесты крови и сравнивают различные показатели до и после Очищения. Это очень хорошая практика, которая позволяет Вам подойти с медицинской точки зрения к оценке изменений состояния организма до и после Очищения. Помните, что тесты ПОСЛЕ следует делать не ранее 2-3 недель по завершению программы.

Подтверждение из практики

Одно из лучших «доказательств» эффективности нашего Очищения можно получить на сайте Сообщества Defito из уст людей, кто уже прошел программу. Регистрация открыта и свободна для всех желающих узнать новое и поделиться своим опытом, неважно, хорошим или плохим. Сообщество — отличный способ понять, насколько Очищение подходит для Вас и чего стоит ожидать. Это также отличное место для общения, обмена опытом, поиска решений для своих хронических вопросов со здоровьем. Вы получите помощь и поддержку не только от Команды Defito, но и от участников сообщества.

Мы всячески развиваем Сообщество Defito, место, где Вы можете попросить о помощи и получить еë.

Последнее обновление: 3 ноября 2017

Была ли полезна эта статья?

Читайте также

Help-Desk