1. Главная
  2. ПРОГРАММЫ Defito
  3. Вопросы и Ответы
  4. В чем разница между программами Lite (Лайт), Express (Экспресс) и Master (Мастер)?

В чем разница между программами Lite (Лайт), Express (Экспресс) и Master (Мастер)?

fitoDETOX Lite (Лайт)

Лёгкий способ познакомиться с очищением организма без необходимости полного отказа от пищи. Программа очень полезна для первичного очищения организма, если ранее Вы никогда не делали детокс, чтобы подготовиться к более глубоким и интенсивным программам Express и Master.

Во время курса fitoDETOX Lite Вы можете заниматься своими повседневными делами, так как процесс очищения обычно проходит легко и непринуждённо.

Длительность программы fitoDETOX Lite составляет 14 дней.

Вы постепенно уменьшаете приём пищи с 3-х раз в день, до 2-х, а потом до одного раза в день вместе с приёмом очищающих коктейлей и лечебных трав. После прохождения этапа очищения следует мягкое возвращение к обычному стилю питания.

fitoDETOX Express (Экспресс)

Наилучший вариант для первого серьезного голодания. Это довольно быстрый и удобный способ хорошенько прочистить кишечник, дать своему организму глубокий отдых и избавиться от непереваренных остатков пищи в желудочно-кишечном тракте.

Для достижения наилучшего эффекта врачи-натуропаты рекомендуют проводить данный вид очищения не менее 2-х раз в год.

fitoDETOX Express более серьезная программа по сравнению с Lite, т.к. включает период полного голодания.

Постарайтесь 3 и 4 день голодания перенести на выходные или праздники, т.к. возможна легкая слабость, сонливость — организм активно избавляется от токсинов.

Длительность программы fitoDETOX Lite составляет 10 дней.

Вы постепенно уменьшаете приём пищи с 2-х раз в день на этапе подготовки до полного отказа от пищи в период прохождения основного этапа.
Приём очищающих коктейлей и лечебных трав обеспечит Вам приятное чувство насыщения, а также поддержит необходимыми витаминами, минералами и питательными веществами.

После прохождения этапа очищения следует мягкое возвращение к обычному стилю питания

fitoDETOX Master (Мастер)

Программа, которую можно назвать «генеральной уборкой» вашего организма. В первые 3-4 дня этапа «Очищение» происходит удаление непереваренных остатков пищи из желудочно-кишечного тракта, и только после этого тело включает свой полный набор инструментов для глубокой чистки тканей, крови, лимфы, внутренних органов и запускает естественные процессы самолечения.

Во время прохождения программы мы рекомендуем Вам проводить больше времени на свежем воздухе, отвлечься от повседневных забот, расслабиться и созерцать.

Вы можете чувствовать периодическую слабость, лёгкую тошноту и головокружение — в этом нет ничего страшного: организм ведёт усиленную работу по внутренней генеральной уборке. То, что поможет убрать чувство дискомфорта — это отдых, обильное питье воды и травяных чаев, позитивный настрой и прогулки на свежем воздухе.

Длительность программы fitoDETOX Master составляет 17 дней.

Вы постепенно уменьшаете приём пищи с 2-х раз в день на этапе подготовки до полного отказа от пищи в период прохождения основного этапа.
Приём очищающих коктейлей и лечебных трав обеспечит вам приятное чувство насыщения, а также поддержит необходимыми витаминами, минералами и питательными веществами.

После прохождения этапа очищения следует мягкое возвращение к обычному стилю питания

Последнее обновление: 18 августа 2016

Была ли полезна эта статья?

Читайте также

Help-Desk