1. Главная
  2. ПРОГРАММЫ Defito
  3. Вопросы и Ответы
  4. Минеральная композиция, что это?

Минеральная композиция, что это?

В каждом комплекте Defito есть пакет с минералами для облагораживания воды. В состав Минеральной композиции входят:

  1. Шунгит — один из древнейших минералов нашей планеты, который добывают только в одном месте на Земле — в Карелии. Уникальность шунгита в особенных соединениях углерода, которые, меняя структуру воды, придают ей целебные качества.
  2. Кристаллы кварца применяли для настаивания воды ещё в Древнем Тибете. Этому способу очистки воды уже более 3000 лет! При взаимодействии с кварцем вода претерпевает информационно-структурное преобразование, становясь качественно иной средой. Кварцевая вода улучшает обмен веществ, устанавливает равновесие между внутренними органами и системами жизнеобеспечения.
  3. Кремний — тот самый камень, который наши предки использовали для высекания огня. Кремний очищает воду от тяжёлых металлов, болезнетворных организмов, химических соединений и придаёт ей антисептические свойства.

Воду с минералами необходимо настаивать в кувшине не менее 6-8 часов. По мере использования просто доливайте в кувшин чистую воду и оставляйте её на ночь для настаивания. Один раз в неделю рекомендуется промывать камни под проточной водой. Один набор можно использовать постоянно в течение полугода, далее рекомендуется заменить его на новый.

Последнее обновление: 3 ноября 2017

Была ли полезна эта статья?

Читайте также

Help-Desk