Коротко о DETOX от Defito

Базовая информация: 14-дневная программа глубокого очищения, которая помогает достичь крепкого здоровья и восстановить естественную способность организма к самоисцелению. Программа специально разработана для людей, кто стремится жить на все 100%, хочет оставаться активным и поддерживать свое тело в чистоте и порядке. С Defito Вам нет необходимости оставаться дома во время детокса.

fitoDETOX Overview

Этапы:

  1. Подготовка — Помогает Вам настроить Ваше тело к глубокому очищению. Ешьте два раза в день овощные и фруктовые блюда в свежем виде или с минимальной готовкой в течение трех дней, перед тем как начать этап «Очищение».
  2. Очищение — В течение 7 дней следуйте простым правилам: два очищающих коктейля утром, вкусный овощной обед в полдень, два очищающих коктейля вечером, и лекарственные травы в течение дня.
  3. Восстановление — последний этап программы. Цель этапа в заселении дружелюбной микрофлоры в очищенный кишечник лакто и бифидобактериями и формировании правильных привычек питания.

Кто должен делать Очищение?: Если Вы серьезно относитесь к своему здоровью, то Defito для Вас. Defito фокусируется на изменении привычек в питании и «перезагрузке» работы кишечника так, чтобы Вам больше не хотелось есть вредную пищу, без которой Вы раньше не могли жить. Defito совсем не сложен, но требует определенной сосредоточенности и ответственности.

Польза: Наиболее частыми результатами очищения являются ясность в голове, повышенный уровень энергии, улучшенное пищеварение, снижение веса, умиротворенное настроение, и долгосрочное изменение привычек в питании.

Как начать: Лучше всего начать Ваше очищение в два этапа:

  1. Ознакомьтесь с интересующими Вас вопросами в Базе Знаний,
  2. Закажите комплексную программу очищения Defito, которая обеспечит Вас всем необходимым для успешного прохождения очищения.
Последнее обновление: 3 ноября 2017

Была ли полезна эта статья?

Читайте также

Help-Desk