1. Главная
  2. ПРОГРАММЫ Defito
  3. Вопросы и Ответы
  4. Можно ли пить обезболивающие во время Очищения?
  1. Главная
  2. СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  3. Можно ли пить обезболивающие во время Очищения?

Можно ли пить обезболивающие во время Очищения?

Желательно избегать приема любых медикаментов во время Очищения. Только, если это для Вас комфортно. Обезболивающие дополнительно нагружают органы выделения, которые и так серьезно заняты во время Очищения.

Для облегчения болей мы рекомендуем следующее:

  • Пейте травяные чаи. В аптеках продаются фитосборы, притупляющие боли, снижающие стресс, успокаивающие. Это натурально и безопасно.
  • Примите горячую ванну. Можно добавить 1 пачку (500 гр) обычной пищевой соды. Это и расслабляет, и облегчает боли в мышцах и суставах, и насыщает организм щелочью, а щелочь крайне необходима для нормализации работы всего организма в целом.
  • Контрастные души могут облегчить боли, а также способствуют более эффективному очищению.
  • Отдыхайте немного больше, чем обычно. Очищение забирает много энергии, поэтому постарайтесь снизить нагрузку на работе, прогуливайтесь на свежем воздухе и расслабляйтесь.

Если Вы испытываете серьезные боли, Вы можете принять лекарство. Мы хотим, чтобы Вам было комфортно во время Очищения. В конце концов, стресс тоже токсин. Тем не менее, если у Вас серьезная травма, задумайтесь над тем, чтобы отложить Очищение до лучших времен, а в это время придерживайтесь Диеты до выздоровления. Ваше тело сначала исцелит одну неприятность, а уже потом, когда Вы будете готовы, примется за весь организм в целом.

Последнее обновление: 3 ноября 2017

Была ли полезна эта статья?

Читайте также

Help-Desk