Какой состав программ Defito?

Defito использует 100% натуральный растительно-минеральный комплекс. В состав комплекса входят уникальные компоненты для эффективного и мягкого очищения.

Шелуха семян подорожника и Бентонит

Абсорбируют токсичные вещества и естественным способом выводят их наружу.

Шелуха семян подорожника (Псиллиум)

Натуральный энтеросорбент, который выводит из организма вредные вещества (в народе его называют «метлой для кишечника»). При контакте с жидкостями псиллиум разбухает и превращается в гель (1 гр. псиллиума впитывает до 45 мл. жидкости).

Бентонит

Бентонит или «целебная глина» – это природный глинистый минерал, обладающий свойством разбухать при контакте с жидкостями. Известно, что племена Центральной Африки, Австралии и народы природных регионов Анд на протяжении веков употребляли бентонитовую глину, как средство для безопасной детоксикации организма.

Папаин

Растительный фермент, который разрушает токсины, регенерирует клетки печени и улучшает метаболизм.

Папаин

Натуральный энзим, в больших количествах содержится в незрелых плодах папайи. Папаин расщепляет и белки, и жиры, и углеводы. Папаин способен так перерабатывать белки, что они становятся очень легко усвояемыми, в связи с этим папаин называют «биологическим скальпелем». Обладает широким, комплексным воздействием на ЖКТ, выводит и разрушает всё чуждое здоровому желудку и кишечнику.

Лекарственные травы

Два растительно-минеральных сбора из 24 лекарственных трав.

Каждый сбор имеет свою незаменимую функцию:

сбор №1 служит для безопасного выведения остатков непереваренной пищи из организма,

сбор №2 призван обеспечить организм питательными элементами, необходимыми для успешного прохождения программы. Вместе они представляют собой мощный очистительный и оздоровительный комплекс веществ.

Лекарственный сбор №1

Способствует выведению слизи, застоявшейся желчи и токсических отложений. Входящая в состав Крушина ольховидная стимулирует перистальтику ЖКТ, что влияет на регулярность выведения размягчённых масс из кишечника. Травы в сборе снижают аппетит, насыщают кровь питательными веществами, помогают сбалансировать давление. Некоторые компоненты способствуют удалению слизи и заторов из носовой полости, бронхов, горла, нормализуют кровоток, успокаивают нервную систему (сбор содержит мяту перечную).

Лекарственный сбор №2

Компоненты сбора призваны обеспечить достаточный уровень энергии и выносливости организма в период очищения. Сбор – это необходимые витамины и минералы в легкоусвояемой органической форме. Смесь содержит все 8 пищеварительных энзимов, все 8 основных аминокислот, а также витамины А, К, Д, кальций, фосфор, селен, железо, калий и кварц, который необходим организму для правильного усвоения кальция; органические вещества, богатые селеном, пантеоновой кислотой, медью, марганцем, кобальтом, железом, парааминобензойной кислотой и йодом, и значительное количество хлорофилла. Это мощный тоник для всего организма, который также стимулирует процессы выведения токсинов через различные каналы выделения (особенно через кожу), стимулирует удаление шлаков через лимфу, помогает сгладить токсические кризы во время чистки, способствует очищению крови, печени и других органов.

Натуральное алтайское мумиё

Мумие «придает силы старческому сердцу, омолаживает кожу, избавляет от излишнего загустения крови» (Авиценна).

Мумиё

Мумие — сложный природный органо-минеральный комплекс из более 80 компонентов: заменимые и незаменимые аминокислоты (глутаминовая кислота, глицин, гистидин, фенилаланин, метионин, треонин, триптофан, изолейцин, лизин, аргинин, аспарагиновая кислота и др.), мононенасыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты (олеиновая, петроселиновая, линолевая, линоленовая и др.), фосфолипиды, органические кислоты (гиппуровая, бензойная, адипиновая, янтарная, лимонная, щавелевая, лишайниковая, койевая, винная и др.), эфирные масла, смолы, смолоподобные вещества, стероиды, алкалоиды, ферменты, хлорофилл, дубильные вещества, кумарины, терпеноиды, каротиноиды (провитамин А), флавоноиды (в том числе рутин (витамин Р), витамины В1, В2, В3, В6, В12, С, Е), а также около 60 макро- и микроэлементов (калий, магний, кальций, натрий, фосфор, марганец, железо, цинк, медь, сера, кремний, селен, хром, серебро, кобальт, никель, алюминий и др.)

.

Лекарственные травы и алтайское мумиё дают обогащенное витаминами и минеральными веществами питание на этапе «Очищение» и стимулируют процессы обновления и оздоровления организма.

Все компоненты проходят строгий контроль качества и как нельзя лучше подходят для обретения истинного здоровья через глубокое естественное внутреннее очищение.

Последнее обновление: 3 ноября 2017

Была ли полезна эта статья?

Читайте также

Help-Desk